Posted inНовости

Midjourney 6 уходит от Discord

С момента своего появления нейросеть Midjourney использовал Discord в качестве основной точки доступа. Но с выходом Midjourney 6 в конце декабря на стадии альфа-разработки Midjourney собирается отказаться от Discord и предоставить доступ к генератору AI-артов прямо из браузера на собственном сайте.

Posted inПодборки

Лучшие бесплатные сервисы для управления проектами

Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, начинающим или состоявшимся предпринимателем, программное обеспечение для управления проектами может стать бесценным ресурсом. С его помощью вы можете определять цели, распределять обязанности и оценивать прогресс в выполнении различных задач. Если вы выберете правильное программное обеспечение, соответствующее вашему уникальному рабочему процессу и потребностям, вы сможете достичь всех своих целей […]

Posted inПодборки

Топ-8 альтернатив Binance P2P для россиян

Binance P2P долгое время была популярной платформой для российских трейдеров, но в связи с ограничениями, введенными для пользователей из России, возникла необходимость в поиске альтернативных решений. В этой статье мы рассмотрим топ-8 вариантов, которые могут заменить Binance P2P для российских пользователей. Эти платформы предлагают широкий выбор торговых пар, удобный интерфейс и возможность проводить операции на […]

Posted inНейросети + ИИ

Яндекс представил YandexGPT 2 — улучшенную версию своей языковой модели

Компания «Яндекс» представила обновленную версию своей языковой модели, YandexGPT 2. В отличие от предыдущей версии, она имеет расширенные возможности и значительно улучшенное качество ответов.

Posted inНовости

Платформа для заметок с открытым исходным кодом AppFlowy привлекла известных спонсоров и запущена в облаке

Стартап AppFlowy с открытым исходным кодом, представляющий собой альтернативу Notion, привлек известных инвесторов, таких как Мэтта Малленвега (Automattic), Стив Чен (YouTube), Том Престон-Вернер (GitHub), Боб Янг (Red Hat) и Амр Авадалла (Cloudera). И теперь AppFlowy доступен в облачной версии.

Posted inБезопасность

6 правил кибербезопасности, которыми нужно воспользоваться прямо сейчас

Как научить сотрудников не становиться жертвами обмана злоумышленников в сети? Все дело в соблюдении простых правил безопасности, о которых мы расскажем в этой статье.

Posted inБезопасность, Обзоры, Подборки, Процессы

Контур – экосистема для бизнеса

СКБ Контур как экосистему для бизнеса, включает основные сервисы, приложения и продукты для бизнеса. Контур объединяет в себе широкий набор сервисов и продуктов, предназначенных для автоматизации и упрощения рабочих процессов.