Программирование для Action игр в Unreal Engine и C++ Game Code. Курс от XYZ School

Учим программировать для Action игр в Unreal Engine и C++

Описание

  • Формат — Онлайн-курс
  • Длительность — 5 месяцев
  • Стоимость — от 56 700 руб.

 

Цель курса

  • Научить тебя писать код, который позволит персонажам игры двигаться, перемещаться, стрелять и активно взаимодействовать с окружающим миром.
  • Будем осваивать С++, работать с движком Unreal Engine, настраивать инвентарь и окружение, создавать персонажей и оружие.
  • Будешь стараться — уже через 5 месяцев сможешь работать игровым программистом.

 

Для кого курс

  • Курс подходит всем, кто знает хотя бы один язык программирования и хочет работать геймплей-программистом в игровой студии. Или кодить для собственных игр.
  • Особенно он подойдет разработчикам на С++, которые устали от скучных коммерческих задач и хотят заниматься чем-то более интересным, сохранив при этом зарплату в $$$

 

Чему научишься

  • Создавать игровых и неигровых персонажей (NPC) на С++.
  • Реализовывать механики движения, стрельбы, перемещения и многие другие в Unreal Engine 4.
  • Находить и устранять ошибки в геймплее с помощью код-ревью.
  • Работать с системой контроля версий игры Perforce.

 

Требования для прохождения курса

Ты должен знать хотя бы один язык программирования и разбираться в теме на уровне базовых понятий, таких как переменные, ветвление, цикл или массив. Большим плюсом будет понимание принципов работы движка Unreal Engine.

Программа курса

  • Часть 1. Введение
  • Часть 2. Создание персонажа с нуля на С++. Обработка ввода, перемещение персонажа и анимационная система в Unreal Engine.
  • Часть 3. Оружие
  • Часть 4. Искусственный интеллект NPC. AI персонажи. AI контроллеры, Blackboards, навигация и дерево поведения
  • Часть 5. UI, Система инвентаря, Интерактивные объекты и триггеры
  • Часть 6. Сеть и репликация
  • Часть 7. Система сохранения в Unreal, Стриминг уровней. (2 недели)
  • Часть 8. Профилирование и оптимизация в UE4
  • Курсы по программированию игр
    ...

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Программирование для Action игр в Unreal Engine и C++ Game Code. Курс от XYZ School”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *