Описание
- Формат — Онлайн-курс
- Длительность — 12 месяцев
- Доступ — Навсегда
- Стоимость — от 55 300 руб. Возможна рассрочка
Кому подойдёт этот курс
- Junior- и middle-тестировщикам. Научитесь работать с редкими функциями Selenium и писать автотесты на JS с помощью фреймворков. Прокачаете навыки UI-тестов, автоматизируете тестирование с помощью CI/CD и сможете больше зарабатывать.
- Студентам «Профессии Тестировщик». Научитесь писать сложные автотесты на JavaScript, работать с фреймворками и непрерывной интеграцией. Добавите ещё один язык программирования в список навыков и сможете претендовать на большее количество вакансий.
Чему вы научитесь
- Писать автотесты. Разберётесь в функциях и настройках Selenium IDE и научитесь писать автотесты без программирования.
- Программировать на JavaScript. Изучите синтаксис и основные функции языка, научитесь отлаживать и писать небольшие приложения.
- Работать с фреймворками. Научитесь использовать Selenium Webdriver и тестовые фреймворки Cypress и Webdriver.io. Сможете создавать тесты с предусловиями и постусловиями.
- Создавать UI-тесты. Углубитесь в работу с Selenium WebDriver, научитесь пользоваться паттерном PageObject. Сможете тестировать пользовательские интерфейсы.
- Использовать Git. Научитесь работать с распределённой системой контроля версий и сможете работать над разными версиями проекта в большой команде.
- Автоматизировать тесты. Научитесь работать с CI/CD и Gitlab. Непрерывная интеграция поможет регулярно проводить автотесты, быстро находить ошибки и не копить технический долг.
Программа
Вас ждут онлайн-лекции и практические задания на основе реальных кейсов.
- 36 тематических модулей
- 200 онлайн-уроков
Отзывы
Отзывов пока нет.